Loading...

00:00

00:00

Уникальный спектакль-перформанс в честь открытия Гоголь-центра в Москве

Режиссёры: Кирилл Серебренников, Владимир Панков, Евгений Кулагин, Иван Естегнеев

Ночь. Артисты театра им. Гоголя
Андрей Болсунов, Светлана Брагарник, Ирина Выборнова, Вячеслав Гилинов, Анна Гуляренко, Олег Гущин, Ольга Забара, Майя Ивашкевич, Александр Мезенцев, Ольга Науменко, Сергей Реусенко а также Светлана Мамрешева и Евгений Сангаджиев
Утро. “Диалог Данс”
Евгений Кулагин, Иван Естегнеев, Ольга Капустина, Мария Качалкова, Евгений Сангаджиев, Анна Щеклеина, Александр Фролов
День. “Седьмая студия”
Филипп Авдеев, Евгения Афонская, Артур Бесчастный, Игорь Бычков, Александр Горчилин, Евгений Даль, Дмитрий Жук, Яна Иртеньева, Никита Кукушкин, Юрий Лобиков, Светлана Мамрешева, Риналь Мухаметов, Мария Поезжаева, Александра Ревенко, Харальд Томпсом Розенстром, Илья Ромашко, Евгений Сангаджиев, Екатерина Стеблина, Даниил Стеклов, Михаил Тройник, Иван Фоминов, Артем Шевченко, Роман Шмаков а также Лика Рулла и Александр Мезенцев
Вечер. Студия “SounDrama”
Павел Акимкин, Ольга Бергер, Владимир Глушко, Александр Гусев, Ольга Дёмина, Маргарита Крон, Александр Кудин, Джон Кукарямба, Илья Маланин, Пётр Маркин, Артур Меретуков, Тимур Меретуков, Владимир Нелинов, Алина Ольшанская, Данил Рассомахин, Павел Рассомахин, Сергей Родюков, Ирина Рындина, Андрей Самойлов, Евгений Сангаджиев, Инга Сметанина, Анастасия Сычева, Ольга Терехун, Анастасия Трофимова, Сэсэг Хапсасова, Алексей Черных, Сергей Шевченко, Алиса Эстрина, Татьяна Янкевич

ГОГОЛЬ-ЦЕНТР 2013

AlexYocu (STEP 3) logo circle 3 55

00:00

The unique performance dedicated to the Gogol-center opening in Moscow

Directors: Kirill Serebrennikov, Vladimir Pankov, Evgeny Kulagin, Ivan Estegneev

The Night. The artists of Gogol Theatre
Andrey Bolsunov, Svetlana Bragarnik, Irina Vybornova, Vyacheslav Gilinov, Anna Gulyarenko, Oleg Gushin, Olga Zabara, Maya Ivashkevich, Alexander Mezentsev, Olga Naumenko, Sergey Reusenko with Svetlana Mamresheva and Eugeny Sangadzhiev
The Morning. “Dialogue Dance”
Eugeny Kulagin, Ivan Estegneev, Olga Kapustina, Maria Kachalkova, Eugeny Sangadzhiev, Anna Shekleina, Alexander Frolov
The DayДень. “Studio Seven”
Philipp Avdeev, Eugenia Afonskaya, Artur Beschastni, Igor Bychkov, Alexander Gorchilin, Eugeny Dahl, Dmitri Zhuk, Yana Irtenieva, Nikita Kukushkin, Yury Lobikov, Svetlana Mamresheva, Rinal Mukhametov, Maria Poezzhaeva, Alexandra Revenko, Harald Thompsom Rosentrom, Ilia Romashko, Eugeny Sangadzhiev, Ekaterina Steblina, Daniil Steklov, Mikhail Troinik, Ivan Fominov, Artem Shavchenko, Roman Shmakov with Lika Rulla and Alexander Mezentsev
The Evening. “SounDrama”
Pavel Akimkin, Olga Berger, Vladimir Glushko, Alexander Gusev, Olga Demina, Margarita Kron, Alexander Kudin, John Kukaryamba, Ilia Malanin, Peter Markin, Artur Meretukov, Timur Meretukov, Vladimir Nelinov, Alina Olshanskaya, Danil Rassomakhin, Pavel Rassomakhin, Sergey Rodukov, Irina Ryndina, Andrey Samoilov, Eugeny Sangadzhiev, Inga Smetanina, Anastasia Sycheva, Olga Terehun, Anastasia Trophimova, Seseg Khapsasova, Alexey Chernikh, Sergey Shevchenko, Alisa Estrina, Tatiana Yankevich

GOGOL-CENTER 2013